R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Разное » Сэмплы


Сэмплы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Давайте меняться у меня уже почти 10гигов :)
Есть друмлупы готовые и нарезки с еджеев и инструменталы накачаные вообщем много весго если кто хочет можно словиться с винтом или на диски (DVD)могу скинуть... Винт SATA так что могут быть проблемы :(

у каво что есть давайте меняться :)

Отредактировано MC .:ёё:. (2006-10-28 10:05:22)

0

2

Эй UP !

0

3

Все молчат, потому что ты в этом деле непревзойденный лидер. Мне даж как-то сыдно в эту тему соваться с двумя минусами SixtyNine, четырьмя Граней и четырьмя Плохих Белых.)))) А всякие 50 Cent и Касты вообще не считаем.)

0

4

У меня минусов где то на 1.5гб - 2гб :)
Я говарю что хочу помочь народу поделиться всем этим !!!

0

5

аУ народ отдаю всё нахаляву чё не пишитесь то прям у всех огромные колекции :) ?

0

6

много заипатых минусов?)))
поделиЖся?

0

7

неадекват не вопрос минсов могу скинуть гору, я сам мало пишу, времени увы не хватает...

0

8

делись тады) пересечся нужн тада.ты с какого района?)

0

9

Радуга, терешковой 4. Также на работе можно меня найти ДК Шахтёров
но если на работе то с винотом если ко мне домой будеш заезжать то только с болванками (комп херовато находит чужие винты, мать ёпнутая)

0

10

Горячяя линия 64-22-37 (ДКШ) проси переключить на компьютерный зал (меня Олег звать если что спросиш, я сижу по нечётным сутками)

0

11

MC .:ёё:., ну с винтом я точн не могу, у меня мой винт еле дышит(
двд болванки пишет у тебя? хер найду дом твой хыы. с Крисстала на чем можн уехать и до куда не знаишь?

0

12

NEадекWHAT?ный, че там не найти-то.) Есть несколько вариантов как туда добраццо:
1) Самый короткий - вплавь через Томь.)
2) Самый дорогой - на такси.
3) И, наконец, самый серьезный - выходишь на Кристалле на остановку, как если бы тебе надо было ехать на Кольцо) и садишься на 23, 26, 62, 179 маршрутки или на автобусы 51а и 179э. Когда проедешь мост, смотри внимательно в правую окошку - как только начнутся нормальные дома(панельные и высокие) - тебе надо выходить. Вот ты вышел и сразу второй нормальный дом справа - это Терешковой 4.)

0

13

ghosty,охеренно ыы))спс.
осталось с мц ЁЁ договриться когда ехать)

0

14

NEадекWHAT?ный, да незашт, обращайся.) Да ты так ехай, че с ним договариваццо.)

0

15

номер хаты не знаю(

0

16

NEадекWHAT?ный, щемись во все квартиры подрят - эмце ёё все знаюд.)

0

17

Звани я тебе телефон дал уже.

0

18

а мобайла нет у тя?)) получается ты в воскресенье на работе бушь? в воскресенье позвоню обговориМ)

0

19

мобайла нету

0

20

в час - 2 жди звонка)

0

21

скоко болванок та брать?)

0

22

А, гондоны, вы без миня собрались!))))

0

23

ghosty, кудаж мы без главного гандона та?))) пойдем если он нас  пустит ))))

0

24

NEадекWHAT?ный, ща, звоню тебе.)

0

25

NEадекWHAT?ный, блин, я твой номер где-то похерил.)

0

26

Стас, а во вторник сможешь в любое время после 15:00 - 16:00?

0

27

Мля, Олег, я твой номер домашний похерил(((

0

28

Уху, савмесными услиями мы решили вапрос.)

0

29

Ну как норм минуса а ? :)

0

30

MC .:ёё:., мне понравились. И разные есть - и качовые и минорные, хороший набор в общем.

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Разное » Сэмплы