R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » "ЛЕГКО" 2006г


"ЛЕГКО" 2006г

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

13 ноября 2006г. Окончание работы над сольным альбомом "Легко".
Сольник при поддержке: Индиго, Гайвер, Руна, Пеля, Citadel (Рок-группа г Новосибирска).

Сэмплер feat Бабуля

Список трэков:

01 - Принимай
02 - Все Ещё C Вами (п.п. Руна, Батон)
03 - Музыка
04 - R.O.Brotherhood
05 - В Памяти
06 - Легко (п.п. Руна)
07 - Где-то Рядом (п.п. Citadel)
08 - Туса (RMX by GURU)
09 - БизиМэн (п.п. Пеля, Руна)
10 - У Нас Не Принято
11 - Без Тебя (п.п. Батон)
12 - Мой Голос (п.п. Гайвер, Руна)
13 - Ангелы (п.п. Руна)

Спасибо всем кто принимал участие в создании альбома, а также тем, кто поддерживал меня.

0

2

Малацца, тока жутко хоцца послушать следующее:
01 - Принимай
02 - Все Ещё C Вами (п.п. Руна, Батон)
03 - Музыка
05 - В Памяти
09 - БизиМэн (п.п. Пеля, Руна)
10 - У Нас Не Принято
11 - Без Тебя (п.п. Батон)
13 - Ангелы (п.п. Руна)

З.Ы. Вот 12 - Мой Голос (п.п. Гайвер, Руна) если у кого еще нету...

0

3

MC|.:JT:. , када уже диск дашь? :D

0

4

Призентация планируется в середине декабря...

0

5

MC|.:JT:., предыдущие альбы то дашь?) и я как понял с баттлов тож не все треки на музиклибе есть?)

0

6

MC|.:JT:. написал(а):

Призентация планируется в середине декабря...

О, эта харашо...

0

7

приду если никто не против:)

0

8

NEадекWHAT?ный, я против если меня не пригласят.))))

0

9

NEадекWHAT?ный, извини что задерживаю, времени не хватает. Скоро запишу.

0

10

давай жми сёрёг, то что слышал с альбома понравился, особенна песня "ангелы" - весЧ

0

11

Это был я а не глум, он снова своим логином не вышел СволоЧь

0

12

MC .:ёё:., чем это вы с Глумом по утрам занимаетесь?)))
MC|.:JT:., да лан, я тебя и не тороплю) если чо, када на второй раунд пойдешь трек заливать, там и пересекемся. ты только заранее предупреди)

0

13

неадекват Сексом в коже =)

0

14

NEадекWHAT?ный, ты просто обязан будешь дать мне диск.))))

0

15

ghosty, прям таки гражданский долг,да?)
MC .:ёё:.,круто ы

0

16

NEадекWHAT?ный, супружеский, ёпты!)))

0

17

ghosty:lol:

0

18

JT,Скачал семплер...Не скажу,что все понравилось.(Большинство-заебись)сделано качественно....Но как говорится,на вкус и цвет,товарищей нет....Кто выпускает альбом?Или своими силами?И где можно найти диск?

0

19

этот альбом - ещё один шаг к славе.

0

20

Поздравляю JT!
13 трэков! Это счастливое число! Желаю дальнейших успехов.
Может остальные трэки тоже в инет выложешь?
Какие у тебя дальнейщие планы?

0

21

Послушал трэк "МОЙ голос" в целом понравилось. Подача интересная у обоих тока текст джейти не вкатил, у гайвера по-интереснее ну и понравилось пение руны вообщем как и всегда

0

22

О, значит я не один до сих пор сэмплер не послушал...)
А насчет трека "Мой Голос" - мне он весь понравился: и текста, и флоу JT и Гайвера, и припев Рунин мне тож нравиццо, на мой взгляд трек полностью сбалансирован.

0

23

мне понравился как зачитал JT не понравился припев так как я его непонял и звучит помоему полностью англиский припев несильно (моё ИМХО) а гайвер зачитал норм но голос кхм, вяло...

0

24

Ребят, мы уже повторяться начинаем насчет трека "Мой Голос", давайте уже чтоли "R.O. Brotherhood", "Легко" или "Где-то Рядом" обсудим?))))

0

25

2 Неадекватный и Ёё - каждый мыслит в меру своей распущенности. Заметьте что ниукого из участников форума не созрел такой вопрос ... Сексом я занимаюсь тока со своей девушкой и уж поверьте мне ... Даже Ёё с размером своей груди не сможет дать мне того что я получаю от неё. И завязывайте писать офф топом.
По теме :
Сэмплер мне понравился как и весь альбом. JT уверенным шагом продвигается вперед с каждым годом... думаю дальше - больше =) Есть конечно несколько замечаний, но я их напишу после презентации альбома иначе многие не поймут меня, так как слышали с альбома всего 4 трэка. Порадовали совместники. Руна как всегда на высоте со своим вокалом, Батончик раскрывается в своем амплуа ктр близок его душе. "Мой голос" - отличный трэк в ктром Гайвер выдал именно свой "Бийский" стайл.

Отредактировано glooM (2006-12-01 16:42:58)

0

26

Спасибо Глум, что отписался.
Дальше лучше! Обещаю...

0

27

glooM написал(а):

2 Неадекватный и Ёё - каждый мыслит в меру своей распущенности. Заметьте что ниукого из участников форума не созрел такой вопрос ... Сексом я занимаюсь тока со своей девушкой и уж поверьте мне ... Даже Ёё с размером своей груди не сможет дать мне того что я получаю от неё. И завязывайте писать офф топом.

это ты о чём вообще инересн?где тут вообще про секс было написано? нихера не понял
как ты говоришь завязывайте с оффтопом, получается в этой теме никто кроме тех у кого альбом уже есть писать не должен

0

28

У человеко умерло чувство юмора вот и всё, как ни печально в отличии от меня он повзраслел ;)

0

29

Серёга,молодец!альбом вцелом понравился.Особо порадовали "Биззимэн"(Пелян-красавчик!),"Ангелы","Не принято","Туса","Мой голос."хочется выделить "Где-то рядом"-лирично,пробирает до глубины души!!!Красавчик!!!Не останавливайся ни на секунду,иди к своей цели и продалжай радовать поклонников своим творчеством!!!Творческих успехов!!!

0

30

Мне больше всего понравился трэк - Ангелы, где-то рядом тоже хороший трэк согласен.

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » "ЛЕГКО" 2006г