R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » "ЛЕГКО" 2006г


"ЛЕГКО" 2006г

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Послушал наконец-то сэмплер. Понравилось практически всё, особенно учитывая как сложно судить по сэмплеру. Ждем презентацию.)

0

32

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :cool:

Команда citadel в моем лице поздравляет ДжеяТи с таким великолепным событием :). Творческих успехов и дальнейшего сотрудничества. Да не покинет тебя СЛОВО.

И еще...парни...я часто бываю в Кемерово.
ХАЧУ АЛЬБОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где его мона купить( взять(отобрать,(украсть)))....?

С ув. ТаТо
команда citadel.

0

33

Огромное спасибо парни!
Так же благодарю за вашу помощь в совместной работе. Не любая рок группа пошла бы на такое, а тем более зайти на Рэп форум и отписаться...
Сitadel это уже успешная группа, раз пишет такую качествнную музыку, но всё равно желаю ещё больших успехов и признания на российском уровне русского рока.
Думаю будем сотрудничать.
Антон, напишешь почтовый адрес я тебе пришлю альбом.

0

34

Антон выложди ссылку на ваше творчество пожалуйсто, я давний ценитьель рока и панк-рока. Хотел бы послушать вашу группу.
Заранее спасибо, и творческих успехов.

0

35

Ну... нас как бы сейчас уже нет :/. Как citadel... обыдно. Большая часть коллектива теперь называется DotG. Последний и единственный альбом citadel можно качать отсюда:
http://www.citadel.nsk.ru/music/13/

песни команды DotG их пока полноценных одна :):
http://www.citadel.nsk.ru/music/_other/lullaby.mp

А по поводу альбома JT. С афтографом ХАЧУ!!! :) Можно обмен :) Ваше на наше :) Мой брат ваш фанат. Ему из наших песен только наша совместная нравится :).

0

36

Антон тяни брата на форум, и сам почаще навищай а трэки скачаю в скором времени послушаю выскажу своё мнение. Спасиб.

Отредактировано MC .:ёё:. (2006-12-13 16:28:43)

0

37

Бывшей комманде Citadel огромный респект. Помню када JT дописал куплет и включил его, мне пришлось испытать как по коже шагает стадо бешенных муравьев. Работайте ребят, надеюсь будет еще одна совместка.

0

38

Господа, все трэки с альбома, которых не доставало на хостинге, теперь закачены. Так что все они доступны.
Чтобы долго не искать, на первой страничке этого топика добавлены ссылки.

0

39

МС ЁЁ, к славе не надо идти она сама придёт к тем кто работает и чего либо добевается. мне так кажется:)  А чуваки в паряде, метериал неплохой. Удачи.

Отредактировано MC Zammer (2007-03-27 20:30:47)

0

40

Замер я с тобой согласен на 100%, учесть что меня слава не интересует... интересует сама музыка, бит и читка... вообщем идея хорошей песни которая запомниться людям на долго.

0

41

Работать, работать и ещё раз работать!!!!

0

42

КРАААААААААААААААААААААААААААААБ :):):):):):)

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » "ЛЕГКО" 2006г