R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Проекты » Записать Микстейп. Реально ли?


Записать Микстейп. Реально ли?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Стоит ли заморачиваться?
Да

93% - 14
Нет

6% - 1
Голосов: 15

1

Вобщем в кратце:
Набираются битмейкеры и мс. Битмейкеры пишут минуса, мс начитывают на них. Делаеться несколько (штук 15) эксклюзивных треков. Все это оформляется в диск, распространяется своими силами, и пробуется впарить лейблам.

Сверху голосование "А стоИт ли вообще?".

В теме ведем обсуждение и набираем участников...

Со своей стороны могу обеспечить участие и пару интересных гостей ;)

0

2

При желании реально, стоит в том случае если это не полный shit, на лэйблах сидят далеко не дураки...

0

3

ИНТЕРЕСНЫЕ ГОСТИ:Я И ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ...ЕСЛИ БУДЕТ ПИЗДАТО ПОДТЯНУ ДРАГО С НОЙЗОМ...КТО ЗА?)) :cool:

0

4

MC .:ёё:. написал(а):

При желании реально, стоит в том случае если это не полный shit, на лэйблах сидят далеко не дураки...

вот именно. поэтому и надо сделать весчь!

0

5

Это реальная тема, сам давно думаю над этим.
Участвую, если вещи будут достойные.

0

6

думаю что реально. но на этом форуме участников много не наберете:)

0

7

ВСЕ ГОВОРЯТ-"Участвую, если вещи будут достойные".....Я НИХУЯ НЕПОЙМУ :lol: ....ВЫЖ БЛЯ ЕНТИ ТЕМЫ И БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ....ДАВАЙТЕ ДЕЛАЙТЕ ДОСТОЙНЫЕ!)) :lol:

0

8

2Lauren Blunt: отлично!

Сделаем наверное так:
1. Битмейкеры выкладывают свои сэмплеры, МС выбирают понравившиеся минуса, пишут на них акапеллы и отдают на сведение. (битмейкер оставляет за собой право "зажать" минус ;))
2. МС накидывают текст(а), высказывают пожелания битмейкерам – те пишут под них минус.

Уже выразили желание учавствовать
Битмейкеры: Lauren Blunt (г. Томск), Swop
МС: ZAKon, FiRE, Шамал (г. Новосибирск)

Подтягиваем еще участников

Отредактировано NiBo (2006-11-28 12:50:52)

0

9

2JT: Сделай отдельный раздел для микстейпа, ок?

0

10

с Шамалом вы качества не добьётесь)) и будите писать до глубокой старости))

0

11

СВОП КАК ВСЕГДА ПОЖЕЛАЛ УДАЧИ...ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ШТО ВСЕ НЕУДАЧИ ОН ПРЕДВЕЩАЕТ...ВЕСТНИК АПОКАЛИПСИСА НАХ :lol:

0

12

Я хотел бы поучаствовать как MC может и мало опыта, но попробовать думаю стоит, темболее мой скилл растёт... думаю попробовать стоит всё зависит от битмэйкера.

0

13

БИТМЭЙКЕР НЕПОДКАЧАЕТ...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МОЙ)) :cool:

0

14

Так... не запускаем тему. Blunt, SwoP, когда ждать сэмплеры? На днях должно прийти несколько треков от 2T из новосиба...

0

15

2Nibo
Тебе минуса в каком стиле/настроении кидать?

0

16

любые. какие предоставишь. это не лично мне, а участникам микстейпа. поэтому за всех отвечать не буду)

0

17

по сабжу, вообщем давайте эту тему подымем 9числа на сборе R.O.B. форума.

0

18

MC .:ёё:. написал(а):

вообщем давайте эту тему подымем 9числа на сборе R.O.B. форума.

Подымем... Есле асилем...)

0

19

Если..там...есть..еще...приход..то я подтянусь с парой мц...дайте знать вобщем...

0

20

2Lom:
Микстэйп - это записали дохуя трэчин и отобрали 20 лучших. В смысле подтягивайся полюбому.

0

21

L.Blunt как относишся к минусам sha'man'a ? (kvazar-music.ru), можешь накидать минус наподобе alkaline ?

0

22

Удачи!

0

23

умерло все или нет?

0

24

ХЗ. Особых откликов пока нет. А жаль( Мы пока трудимся над своим альбомом, но и за микстейп готовы взяться

0

25

;)

0

26

Мы можем бромить несколько трэков на микстейп.

0

27

Вы - это кто? Поподробнее о себе? Вообще идея микстейпа была в эксклюзиве и что бы разные МС поработали с разными битмейкерами

0

28

МЫ тоже не прочь попробовать
идея не плохая очень даже !!

0

29

Я!!!ХОЧУ!!!МИКСТЕЙП!!!

0

30

И я хочу.. Интересная тема но врядли меня возьмёте

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Проекты » Записать Микстейп. Реально ли?