R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Проекты » Рэп Карта России


Рэп Карта России

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Была  такая, кто-нибудь знает, существует ли еще?

0

2

скажу от себя - невидел.

0

3

Sun, зачем енто тебе?)

0

4

Хочу такую карту - наглядный вид рэп точек России "кайф там итак уже и красным и белым, и синим..."

0

5

Sun, сам создай такую))))

0

6

Помойму это чисто абстракное обозначение. Как таковой её по моему нет

0

7

То ли лыжи не едут, то ли я ипанутый... Sun, ты че на этой карте хочешь увидеть? Если тебе нужны обозначения городов нашей необъятной родины где люди делают рэп, то пойди в магазин с книжками, купи карту России и придя домой можешь смело, маркером любимого цвета, перед словом "Карта" подписать "Рэп-", уверяю тебя, ты не ошибешься. Ибо Хип-Хап - он везде, и от него не удастся скрыцца.)

0

8

по сабжу: Рэп карта как таковая в моём понимании это -проект, тоесть контроль территорий кланов и братств допустим устраиваем мироприятие по кемеровской области "лучьший исполнитель" тот кто выигрывает котролирует кемеровскую область и на карте пишеться допустим "R.O.B", в целях авторитета и в целях саморазвития, тоесть: тот кто держит территорию получает извесноть (карта распростроняеться посредствам интернета), карта являеться интерактивным проектом (тоесть навёл курсор на кем.область и тебе тут сбоку пишут (1 место R.O.B. 2 место "благословлённые" (образно) и так далее), тоесть проект авторитета кланов россии. Задумка хорошая нужен художник програмист и человек который будет заниматься поиском информации. А вообще идея прикольная предстовляю логотип Трио на Кем.Области :)))

Не спроста ЭТО лежит в разделе проекты.
так как понял я в планах братства составление такой карты.

0

9

ага, наводишь на чукотку а там Мс Мёрзлый и список его треков

0

10

MC .:ёё:., ты походу в Need For Speed Carbon и Grand Thief Auto: San Andreas переиграл...  :)

0

11

Нет ни в чё я не переиграл, рано или позно этот проект кто-то сделает. Я просто высказал свою мысль как это можно сделать. А дезайнейские решения это не ко мне.

0

12

Эта "вещь"   как минимум, предаст оптимизма людям, которые возможно отчаянно пытаются продвигаться в культуре. А так же это мощное оружие коммуникации, по средствам которго  можно найти помощь, ответы, советы... это реальнооо!!! Я ЗА!!! готов принять участие...

0

13

Вот-вот тоник ты увидел мою мысль - RESPECT :)

0

14

MC .:ёё:. написал(а):

предстовляю логотип Трио на Кем.Области ))

ПРЕДСТАВЛЯЙ,А Я УЖЕ НАЧАЛ РИСОВАТЬ СВОЙ ЛОГОТИП ШОБ ВСТАВИТЬ В КАРТУ)) :lol:  :cool:  :lol:

0

15

НУ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ЭТО ИНТЕРЕСНО,НО С ЛУЧШИМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ ЕНТО НЕПРАВИЛЬНО...ЛУЧШИЕ СМЕНЯЮТ ДРУГ ДРУГА ПОЛЮБОМУ,НИКТО НЕВЕЧЕН...НАДО НЕ ЛУЧШИХ,А НАИБОЛЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ МЦ...ОБОЗНАЧИТЬ КАКТО ВЕРХУШКУ(КОТОРОЙ БУДЕТ ОБОЗНАЧАТСЯ НАШ РАЙОН),А С НЕЕ УЖЕ И ВЫЛАЗЯТ ТАДА ЛУЧШИЕ МЦ!)) :cool:

0

16

ХОТЯ ОПЯТЖЕ КАК И РАНЬШЕ МОГУ СКАЗАТЬ ШТО Я ТАК ПОНЯЛ ГОВОРИТСЯ О КАКОМТО СООБЩЕСТВЕ И Я УВЕРЕН ШТО КАК И РАНЬШЕ ТАК И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НИКТО НЕСОГЛОСИТСЯ ВСТУПАТЬ В СООБЩЕСТВА И КАК ВСЕГДА БУДЕТ ВЕРХУШКА(НЕФАКТ ШТО ЛУЧШИХ) И ТЕ КТО САМИ ПОСЕБЕ...РАНЬШЕ ТАК БЫЛО И НА БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ МОГУ ПРОГНОЗИРОВАТЬ ЭТУЖЕ СИТУАЦИЮ)) :)

0

17

Саня ну так с какимы целями ты интересовался ? колись !!!!

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Проекты » Рэп Карта России