R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » КаДи - Принцесса Новокузнецка (R'n'B)


КаДи - Принцесса Новокузнецка (R'n'B)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

КаДи - Принцесса Новокузнецка

Ну что качаем, отписываем...

0

2

Нормально
Мне понравилось, хотелось бы больше читки

0

3

еще мнения...

0

4

Lom, подожди, дай время хоть скачать-то.)

0

5

)))качайте на здоровье)))

0

6

бред петь всю песню если голосанифига нет! минус хоть и ризоновский но не вкатил, как и банальный текст, вообщем прошу вернуть мне 15р за скачивание этого трека))

0

7

SwoP, :lol:

+1))

0

8

да ну вас...))) попса, как попса..что вы еще хотели от названия....рассказ типо сказки у касты??

0

9

в стремлении сделать попсу он переборщил и сделал андеграунд))

0

10

в стиле кровостока?)

0

11

Чета жесть какая-то... Эдакая хардкорная дворовая песня под дико простенький минус.) Уж не знаю где тут автор темы R'n'B углядел...

0

12

2NEадекWHAT?ный

в стиле попа-попа))

0

13

SwoP, большая попа-попа?)

0

14

NEадекWHAT?ный, я бы даже сказал огромная жопа-жопа...

0

15

бла..бла..бла

0

16

Lom, ты не обижайся, ты бы лучше людям ссылки на свои телеги дал - там действительно есть что послушать. И если тебя не затруднит, я бы тебя попросил расписать кто есть кто в Кузне у тебя в разделе музыка(альянсы, crew, группы, артели etc.), а то я чета ниче не понял - куча исполнителей, непонятно каким боком они друг за друга цепляются. Раньше слышал тока Lays'a и Иггадяя, знакомая девчонка из Кузни давала трек, но непонравилось сразу - мне многоточковский стайл как-то не очень...

0

17

ghosty написал(а):

кто есть кто в Кузне у тебя в разделе музыка

эт ты про музик либ??

там все понятно: 20пАлАтА это ------ :::(объединение)
В деталях (3VD) : Игадяй, Колясик, Белый.
Бойкот (lom)
Сердитый
Lays

а остальные деятели нашего города..пускай сами за себя говорят...

0

18

Lom, 20пАлАтА - это объединение из шести эмце, трое из которых входят в свою очередь 3VD? То есть трое свободных эмце и + одна команда из еще трех эмце как я понял.

0

19

Ага так и есть... команда 3 VD + 3 мц = 20 пАлАтА...замут бл*

0

20

Lom написал(а):

команда 3 VD + 3 мц = 20 пАлАтА...замут бл*

Ваще жесть.) Столько лэйблов и кланов.)

0

21

А я слыхал Принцесса Новокузнецка токо в 2 голоса !

Не ту не у кого ?

За ранее благодарен

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » КаДи - Принцесса Новокузнецка (R'n'B)